Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Воспоминания » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вспоминаем приятное и не очень...

0

2

А у самой есть воспоминания? Какие? Поделись)))))))

0

3

У меня после этой школы останутся О-Ч-Е-Н-Ь хорошие воспоминания! Особенно то что когда я пришла, все ко мне отнеслись хорошо!  :cool: Теперь я только волнуюсь начет новой школы! Ведь не везде такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ люди!

0

4

не волнуйся
дальше - лучше

0

5

Собственно можно говорить и вспоминать оочень многое! то что Я прошел в этой школе для меня было безусловно самым приятным временем, были и плохие моменты и хорошие, но в большей степени естественно хорошее перевешивает. Позвольте несколько пооткровенничать))).Помню как мы с одноклассниками на уроке Географии, точно класс не помню, прям при учителе, во время опроса той или иной темы, на задних партах сидели курили и пили пиво, закрывшись в переди сидящими учениками))), а на вопрос учителя чем это в классе так пахнет,мы все дружно кричали что мол это с улицы тянет, горит что то))) И таких моментов было порядком, сейчас вспоминаешь, и просто ржешь)))  Еще помню как все боялись Ольгу Георгиевну, это препод по химии))) все это вспоминаешь и думаешь МДААА)))) ну я отжигал)))...

0

6

Да уж....... У вас были очень весёлые деньки! А какие еще интересные и прикольные воспоминания сохранились в вашей памяти?

0

7

Почему здесь давно никого не было? А?

0

8

Блииин, никогда не забуду как мы приходили на 0-ой урок в 7 утра к Ольге Георгиевне че-то там сдавать... ужас, рано, спать охота, еще она не из самых добрых учителей... =)еще когда ты нифига не учил... как мы это еще пережили? =)

0

9

хех...до этого года, 8 лет училась в стодвадцатке...в этом году перевели в 134  в 9...даже незнаю хорошо или плохо...там у меня остались близкие подруги...иногда бывает грустно, что наши пути уже, так рано расходятся...что скорей всего по жизни пойдем все своей дорогой...мне лично было тяжело переходить, все-таки все детство провела там, привыкла...а сейчас...возможно я очень консервативна...хотя уже реже вспоминаю 120, впринципе в 134 тож неплохо, всего 3 параллели учатся 9,10,11(по 6 классов, всего 18)...только система обучения дурацкая, универская, лекционная(...и грузят сильно очень...и сессии...а как приду в 120, так там халявка=))...сразу обратно хочется))...впринципе прихожу по возможности в 120...но сейчас уже, когда думаю о возможности перехода обратно, считаю это невозможным...уже привыкла к этой мысли...да и не собираюсь почему-то обратно...

0

10

Ностальгия.........

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Воспоминания » Воспоминания