Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Музыка » The Black Eyed Peas


The Black Eyed Peas

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я думала, это неправда... думала опять привезут нам двойников (как Scooter'а), но спешу вас обрадовать!!!
22 сентября на стадионе Спартак (понятия не имею) в парке Горького (разуметеся АЛМАТЫ) со своим гастрольным туром "Black, Blue and You" выступят
The Black Eyed Peas

Да-да! Не клоны, не двойники... а они сами! Так написано на их оффициальном сайте.
Как попасть на концерт можно узнать на Activ.KZ

0

2

Да да я Куне все время говорил, а он не верит ни в какую! =) Интересно сколько билетик будет стоить?

0

3

RaptoR <3 Promiscous Girl
ОООО! наверняка оч дорого!!! Это вам не Билан и не Серега....
Filindra
к нам меж прочем уже не возят двойников!!! Уже все почесному!!! К нам кстати много кто приезжает!!! Ща не тока российским звездам Алматы понравится!!! Ща еще американцам понравится! они к нам тож по очереди зачастят!!!!

0

4

Да канеш! В Алмате только идиоту может не понравиться !

0

5

RaptoR <3 Promiscous Girl
RESPECT!!!!!!!!!!!! за такие слова!!!!!!!!!!!!!! RESPECT!!!!!!!!!!

0

6

Sanji, попробуй узнать скока стоит билетик, плзззз

0

7

Filindra
Ok! Postarayus'!

0

8

Все просто - я там родился =))

Давайте кто думает сколько стоит билет? Я думаю 8000-10000. Кстати где будет концерт? На стадионе? На Медео?

0

9

RaptoR <3 Promiscous Girl
Ты родился в Алмате??? А что в Астану, я так понимаю, учится? или навсегда? Да, возможно... но мож и дороже! смотря какие места будут! Вряд ли на медео, медео же готовят к олимпиаде! Там вроде все закрыли уже!

Отредактировано Sanjirma (2007-09-07 13:31:43)

0

10

Sanjirma написал(а):

А что в Астану, я так понимаю, учится? или навсегда

хехех (: (: (:   я в Ате только один год жил с тех пор как родился, но все равно мне очень  нравится что у меня везде написано - место рождения: г. Алматы.              Ну ладно это уже не по теме =) Аселя опять ругать будет и еще один минус мне поставит =)

А эта Николь от них ушла? Или как?

0

11

RaptoR <3 Promiscous Girl
какая еще николь? ты путаешь, там тока ферги из девушек =) и она не ушла, просто поет еще и соло.
билеты мне кажеца будут дороже, потому что на пугачиху, вот тут в астане был концерт, билеты стоили по 15тонн... так что....
А насчет места проведения читайте внимательно первое сообщение!!! стадион спартак!

0

12

Ты че Аселя! Это не я путаю, это ты путаешь. =) Fergie же в Black Eyed Peas!             

Filindra написал(а):

она не ушла, просто поет еще и соло.

Ясно. А то я подумал они все уже, расспались.
Кстати эта Николь случайно не сестра Снуп Дога? А то они капец же похожи! Прям как будто родственники.

0

13

ниче не поняла..... а ты о ком говоришь? вроде тема про BEP

0

14

=) =) =) Я просто перепутал. Я всегда их путаю. Я думал PCD приезжает

0

15

Внимание! Это важно!
БИЛЕТЫ НА BLACKEYEDPEAS НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!

Это только для абонентов Activ.
Их можно будет выиграть с 23.08 по 19.09 при участии в розыгрыше 25 000 билетов. Для этого необходимо:

1. Купить ваучер номиналом 2000 со специальным дизайном.
2. Стереть вторую скрэтч панель со словом KOD.
3. Отправить 6-значный код на номер 1818.
В ответ придет SMS-сообщение с подтверждением регистрации отправленного кода. Чем больше кодов будет отправлено на номер 1818, тем больше шансов выиграть билет.

Розыгрыши будут проводиться 7 и 19 сентября в присутствии нотариуса. Каждый победитель получит SMS-сообщение с новым персональным 5-значным кодом, который является SMS-билетом на концерт.

вот так вота! вобщем, всем абонентам Activ, желаю удачи... а сама буду сидеть в холодной (уже 15градусов днем) астане и плааакать....

ДА! кстати, еще важно!!!

10 самых активных абонентов, загрузивших наибольшее количество карточек и отправивших коды, получат дополнительный подарок - возможность лично пообщаться со звездами.

0

16

                   PUMP IT! LOUDER!                                        PUMP IT! LOUDER!                       PUMP IT! LOUDER!                       PUMP IT! LOUDER!
PUMP IT! LOUDER!                            PUMP IT! LOUDER!                             PUMP IT! LOUDER!
      PUMP IT! LOUDER!              PUMP IT! LOUDER!                    PUMP IT! LOUDER!        PUMP IT! LOUDER!
                PUMP IT! LOUDER!                                       PUMP IT! LOUDER!     
                                            PUMP IT! LOUDER!
         PUMP IT! LOUDER!                                  PUMP IT! LOUDER!
   PUMP IT! LOUDER!                         PUMP IT! LOUDER!                                       
PUMP IT! LOUDER!

Я еду на Black Eyed Peas!!! Урррра!   :D

0

17

о_О  классно !  =)) =) =)   Fergie привет передай

0

18

Filindra
Ты что приедешь????????????????????????????

А я еду на METIS'S!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sanjirma (2007-09-19 14:35:21)

0

19

Sanjirma
da vot predstav'te sebe!!!!!! priedu! 22 utrom

0

20

Filindra
Да мне уже сказали! а во скока начало? и что ты одна попрешь?

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Музыка » The Black Eyed Peas