Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Кино & ТВ » Как вам фильм "Глянец"?


Как вам фильм "Глянец"?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто ходил на этот фильм??? Какие впечатления??? Высказываемся!!!

0

2

Вот выдержка из статейки CosmoМагия июль2007
"В определенной степени, глянец помогает видеть позитив, учит хорошему стилю. Но журналы отчасти девальвировали понятие красивой женщины. На их страницах можно увидеть только упрощенный образ "модной, актуальной" девушки. Но красивые женщины бываю разными: пышечками, как Мэрлин Монро, интеллектуальными, как Анук Эме, высокими и нескладными, как Ума Турман... Красота на экране перестала удивлять, для того, чтобы потрясать воображение зрителя, она должна быть экстраординарной "

0

3

Не смотрел я этот фильм. И не хочу если честно =)) Говорят туповатый немного он

0

4

RaptoR <3 Promiscous Girl
Это те кто так говорят туповатые...... если они не поняли смысла, который был заложен в этот фильм, не значит что фильм туповатый!!!

0

5

Да ладно тебе Санжирма. =) Просто это мужской взгляд на этот фильм. Наверно он попросту ориетирован на женскую половину вот и все.
Да и вообще на вкус и цвет...  =)))

0

6

RaptoR <3 Promiscous Girl
Ну да ваще то.... вам полюбэ не понять нас у нас же свои заморочки... А какой твой любимый фильм???

0

7

"Отступники". "Тренировочный День". И ваще все фильмы с Д. Вашингтоном. Хочу посмотреть "Не пойман-не вор" и "Дежа Вю" он там тоже снимается =)
Ну и люблю блокбастеры всякие, которые идут не менее 2.5 часов =)) чтобы в кинотеатре смотреть можно было.

0

8

RaptoR <3 Promiscous Girl
Такие фильмы я тож люлю! Так хотела отступников посмотреть! и до сих пор не смотрела! :(

0

9

А че так? Аселе кажется он тоже понравился. Так что давай бегом бери и смотри =))

0

10

А че так? Аселе кажется он тоже понравился. Так что давай бегом бери и смотри =))

0

11

RaptoR <3 Promiscous Girl
Да вот же...блин... не посмотрела!!! Да ибрать не у кого... а купить... ну посмотрим! А те чо Д.Вашингтон нравится? Видел фильм с ним и А.Джоли? Не помню как назывался... ну вощем клевый фильм!!!!!!!!!! Он там полисмена-инвалида играет!!!

0

12

Фильм называется кажется "В осаде" или "Осада" че то такое. Но я его не видел ((



Че за хрень?! Мое сообщение 2 раза напечаталось

0

13

RaptoR <3 Promiscous Girl
Жаль! Он просто офигеннейший!!!!!!!!!!!!! Я смотрела его раз 10!!!!!!!!!

0

14

Ну у него плохих не бывает фильмов =) ОК надо будет посмотреть обязательно!

0

15

Кстати, видел кто-нибудь "Кровавый алмаз"?

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Кино & ТВ » Как вам фильм "Глянец"?