Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Музыка » Это Metis'S


Это Metis'S

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Metis'S - супер группа из 3 участников. 2 симпатичных парня (Руслан и Валера) и одна не менее симпатичная девушка(Айза)... участвуют во II Национальной Премии "Музыкальная Фишка'2007".

http://forumupload.ru/uploads/0000/8c/ed/272-1.gif

0

2

Filindra
УУУУУУ!!!!! Клево!!!!!!!!!!! Молодец Филя!!! Одобряю!!!!!! Интересно в Астане про них знают??? А Асель?

Клево Люди!!!!!!! Я их ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сюда кроме нас троих кто-нить заходит???ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕТИССОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! НЕ ДАЙТЕ ДОМИНО ВЗЯТЬ СТОЛЬКО БАБЛА!!!!!!!! ПУСТЬ БЕРУТ МЕТИССЫ!!!!!!!!!!!!!

0

3

Sanjirma
пока не наблюла такого явления =) не знают их тут кажеца
решила поддержать... все таки скоро ресурс метисс-2007 перейдет под мой копирайт =)

0

4

Астана это дерёвня же. Тут их не знают. И я тоже их не знаю. =)) Но голосовать не знаю даже. В принципе у ДоМиНо и так наверно бабла хватает. Так что за метиссов буду голосовать. 

А они что все метиссы там? =)

0

5

RaptoR <3 Promiscous Girl
Да ты что??? не ну ты даешь!!!!!!! Аселю попроси, она те даст их послушать!!!!
А насчет Домино..... У Метиссов в принципе, тоже бабла не мерено!!!! Валера - известный клипмейкер, а Руся в шоу-биззе уже года 3-4!!!!!! Но все равно ГОЛОСУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Filindra
Ты прикинь!!! Им нужна(4 участница) блондинка!!!! Да еще чтоб на гитаре играла!!!! Не думаю что блондинки обладают такими мозгами, чтоб ваще знать что такое гитара, ну или что значит слово"метис"......
Угадай кто заинтересован Метиссами из России??? Упадешь!!!!! Александр Толмацкий - папаша Децла и продюсер Лигалайза!!!!
А еще видела клип ГИЛЬДИЯ, САБОТАЖ, ТАКЕЖАН - ВМЕСТЕ? Там Валера читает, он же типо еще и "саботажник"!!!!! капусту рубит как тока может....

ВОЩЕМ МЕТИССЫ - THE BEST 4EVER & EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУС 007 RULEZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sanjirma (2007-09-04 13:17:04)

0

6

ООО Sanjirma да ты походу рэпом увлекаешься да?

0

7

RaptoR <3 Promiscous Girl
аха, любительски читает P.Diddy и 50cent в ванной  :lol:
Sanjirma
если так, то у них большое будущее

0

8

YO =)) xexex

0

9

Аселя а зачем вторая ссылка, если она не работает? Оставь одну верхнюю и все

0

10

Filindra
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Да какое у них вместе будущее??? Они мож будут известны в России, но по раздельности!!! Они оказывается меж собой не оч общаются, тока как партнеры!!! Это полностью проект продюсера!!! Но я с удовольствием буду слушать их и по раздельности!!!! Особенно Руса!!!!! Я смотрела скока клипов Задорновские сняли.... это пипец!!!! Они снимали клипы Макпал, Айкына, Дильназ и тд и тп........... А 21 сентября на кок-тобе они будут снимать новый клип на какую-то заводную песню!!! Можно прийти, вход разрешен!!!! я надеюсь отпроситься у мамки..... Кстати Руса здесь не было, потому что они оказывается были в Москве! и записали там 9 треков!!! 
RaptoR <3 Promiscous Girl
Да я такая :cool: !!!!!!!!!! Для меня даже в душе как In Da Club!!!!

0

11

Sanjirma написал(а):

Да я такая  !!!!!!!!!! Для меня даже в душе как In Da Club!!!!

Немного не понял. Ну ладно =)

0

12

RaptoR <3 Promiscous Girl
Даже в душе как в клубе!

0

13

Sanjirma, прикинь, наконец-то нашла хоть кого-то, кто знает метисов!!! пацаны со двора =) кстати, твоего возраста  ;)  ;)  ;)

0

14

Filindra
Клево!!!!!! Respect им от меня лично!!!!!!!!!!! а ты что теперь с пацанами моего возраста тусишь???

METIS'S - THE BEST 4EVER & EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Sanjirma, ниче ты не понимаешь!!! я ж для теа стараюсь  :D  так сказать, смотрю в будущее =) точнее на 2 месяца вперед =)

0

16

Filindra
А ну понятно! слушай, а мож я еще чуть позже приеду? я знаю ты готова будешь меня убить за это!, но у меня же днюха на каникулах! Мамка тут послушала меня, хочет чтоб мои желания сбылись, чтобы мы с девчами справили его в Ассорти!!! Мож лучше ты к нам???

0

17

Filindra
А на ваших сайтах нельзя поставить линеечку.... :(
Ксатати Асель, ты про шубку забыла? она в Астане?

Отредактировано Sanjirma (2007-09-15 15:40:38)

0

18

Filindra
Насчет линеечки: залезь на kzmz.region.kz (на форум) зайди на тему Метисс в разделе хип-хоп или на любую другую, где я сижу! и посмотри мои сообщения! в подписи увидешь линеечку! нажми на нее и для тебя откроется целый мир таких линеечек!!!!! о как я сказанула!!!!

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Музыка » Это Metis'S