Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Учителя » Любимые предметы и любимые учителя в школе.


Любимые предметы и любимые учителя в школе.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такая вот тема =)). Рассказывайте давайте у кого какой урок любимый был и почему. То же самое потом, но только про учителей.
А какие предметы и учителя НЕлюбимые??? Это тоже можете рассказать =)))

0

2

Однозначно любимый предмет был английский! Наталья Ивановна рулит =)
Ну и конечно Татьяна Зетовна, наш классрук... Думаю, со мной согласны все с нашего класса... Даже наши мамы всегда про нее говорили "это настоящая Женщина с большой буквы"

0

3

классно! я не понял а другие почему молчат? или они наверное не из 120ой школы =))

0

4

У меня любимый урок ОБЖ Аузбек Турсынович. Вы его знаете? А учитель Дильдора Нидаевна и Инна Рустамовна! Не долюбливаю Нину Николаевну и Ирину Петровну.

0

5

Все учтеля, я считаю, нормальные и достойные.
Ну а самая реальная учительница по-моему, по англ. яз-Дарига Кушубаевна...
жаль она ушла

0

6

mda... Grustno! Vse imena neznakomye i horeografii u nas ne bylo :(
Tatyana Zetovna NASHA 2aya MAMA!!!!!!!!!
Nataliya Ivanovna 3 aya :)
Takim drujnym semeistvom i jili. NAtalya Ivanovna seichas v Pitere ;(
Nu ya, kak istinnyi himik po-natrure (pravoilno, filindra? :) ) obojala Ol'gu Giorgievnu. Interesno, ya odna takya? :)

0

7

Я у Наталии Ивановны тоже учился, жалко, что уехала(
А Элеонору Николаевну кто нить знает?)

0

8

Tima
конечно знает... Я например =)
она у другой подгруппы вела.
Сейчас в школе ученики считают ее самым лучшим учителем англ.яза

0

9

Tima
ты в каком классе хоть учишься? 9? 10?

0

10

Tima OOOOPS! Случайно, удалила твое сообщение... сорри  :pardon:

RaptoR <3 Promiscous Girl, там было написано "9"

0

11

Mi nachali ychitsja v 1 V i nasha ychiteljniza, Valentina Ivanovna, bila vsemi ljybima, ona nas naychila chitatj i pisatj, a potom v tretjem klasse okozalosj chto y nejo rak, mi ejo s klassom odin raz navestili, ona zila gde-to rjadom s Sajranom, i potom ejo ne stalo. ja nikogda ne zabydy kak mi v prodljonke prigali na skakalke s nej...

0

12

A Natalje Ivanovne primerno skoljko let bilo? Pomojmy ona y nas anglijskij prepodovala

0

13

BeatrisBertarioni какой ужас  :(  представляю, как тяжело было детям узнать об этом...
Наталье Ивановне было лет 45-40 в 2003г., когда мы выпускались... Ее фамилия Мунтян, фотки можете посмотреть на сайте http://cto-20.narod.ru/teachers.html/

0

14

У Натальи Ивановны конечно было хорошо. Помню, как мы ждали английский по субботам...

0

15

Английский язык-Николай николаевич (Миклухо-Маклай)

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Учителя » Любимые предметы и любимые учителя в школе.