Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AWARD.kz

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, на старте очередная, вот уже V-ая, Национальная интернет-премия AWARD.kz 2007. Данная Премия является единственной казахстанской профессиональной наградой в сфере интернет-деятельности. История Премии насчитывает уже несколько лет, и за это время Премия успела получить широкую известность в профессиональных кругах. Организаторами и членами Жюри выступают признанные деятели Казнета.

AWARD.kz поощряет лучшие ресурсы и ставит перед собой ряд задач, нацеленных на повышение общего уровня развития казахстанского сегмента интернета.

И УРА!!! Наш принят к участию!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Если Вам нравится наша стодвадцатка, если Вам нравится, что есть такой сайт, давайте покажем всем на что мы способны!
Заходите по этой ссылке и отдайте, пожалуйста Ваш голос!
Голосовать можно с одного IP - 1 раз в день! Скоро еще появится sms-голосование! Так что прошу всех принять участие!

А мне в свою очередь это будет стимулом к совершенствовани "Неофициального сайта лингвистической гимназии №120 г.АЛМАТЫ" !!!!!!

0

2

Приветик! Я уже отдал свой голос =))  всем кто есть у меня в аське скидываю ссылку на голосование ;-)

0

3

RaptoR <3 Promiscous Girl, ты молодец! Голосовать можно (и нужно =))) каждый день! И, кстати, с сегодняшнего дня открыто sms-голосование. Там все написано! Всех прошу!
СЮДА

0

4

Итак, на сегодняшний день сайт занимает 30ое место среди 252х заявок.... Это классно! продолжайте голосовать!

0

5

Сегодня 16 сентября прекращается приём заявок на участие в Конкурсе и начинается отбор Номинантов Конкурса. Отбор Номинантов производится с 16 сентября по 15 октября 2006 года одновременно членами Отборочной комиссии и пользователями Интернета и мобильной связи.

Параллельно интернет- и SMS-пользователи определяют свою 10-ку лучших сайтов в каждой Номинации (по наибольшему числу голосов).

0