Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Сплетни » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

RaptoR <3 Promiscous Girl
А вот! кто-то! :cool: ! хехехе!!! Потом узнаешь! Клево ты поешь казахские песни!

0

32

ААААА!!!!!!!! Почему написал????? Я написала!!!!!!!!!!! Или тут есть только 1 вариант "написал" и все тут!???

0

33

Sanjirma
RaptoR <3 Promiscous Girl
специально для любителей разговаривать не по теме открыла "Флудильную"  :flood:

0

34

Sanjirma написал(а):

ты поешь казахские песни!

девочка или мальчик ты меня с кем то путаешь. Никогда не пел каз песни ((:

0

35

RaptoR <3 Promiscous Girl
Ой! Это ты забыл! У меня это видео даже на сотке есть! В универе... Забыл!!!! Не нервничай! не реагируй на меня как на врага народа! А то админ тебе за меня в глаз даст!!!!!хехехе....

0

36

RaptoR <3 Promiscous Girl
Sanjirma
да это кукишевский видеомонтаж

0

37

Прикинь все равно не помню =) там я какие именно действия выполняю? И че за песня?

0

38

RaptoR <3 Promiscous Girl
просто орешь вместе со стариком, который поет эту песню! Да скорее всего это Кукиш снимал! Кстати ты меня наверное не знаешь!!! Но по идее может слышал про меня от админа или от того же кукиша... присмотрись к моему имени - Sanjirma! Это настоящее имя, просто написано английскими буквами!!!!!

0

39

Нет я тебя не знаю. Сорри :) Зато мой фотик тебя знает. У меня есть твои фотки. Ты весной приезжала еще со своей сестрой. Вот так вот :)))
А насчет видео ОТВЕЧАЮ до сих пор сам его не видел, но на днях Куня мне его покажет сказал. Это видео че вся Алмата уже видела? Или хотя бы пол Алматы? Хоть нормально вышло? Или по вате?

0

40

RaptoR <3 Promiscous Girl
Да, да, да! Приезжали! И на Новый год приезжали!!! А Алмате еще тока предстоит увидеть это видео!!! Мои пацаны уже потрещали над тобой и сказали что ты красавчик!!! неподумай, что в плохом смысле!!!

0

41

ОК! Ладно. Если в натуре нормальное видео, то пофиг в инет его закину. Мне не жалко  :cool:

0

42

Просто там есть 2 варианта этого видео. Я видел только то, где какая то мерзкая русская песня. А оказывается есть еще и с казахским вариантом. Я его не видел. А ты какое видела?

Капец столько шума из-за этого видео                                               (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

43

RaptoR <3 Promiscous Girl
Ну я вот и видела с казахской песней!!! Угар полный!!!! :lol: !!!! Я когда его смотрела в первый раз ваще угар был!!! врубаю, значит, посмотреть, а сотовый как заорет, я аж чуть с кресла не свалилась!!! Смотрю еще думаю, что-то парень такой знакомый, потом прочла название видео "песня Айдоса" сразу поняла что ты тот самый Аселькин друг, который зеленый чай забыл,который покупал специально для нее...

0

44

Создать что ли тему "аселины знакомые, которые не знают друг друга"? или может еще "оффтоп по казахским песням"?
чаааай  :(

0

45

ХЕХЕХ!!!! =)))))))  создай  =)))))

0

46

В школе первая любовь Лена Катасонова

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Сплетни » Первая любовь