Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Сплетни » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В каком классе у вас появился первый парень, или первая девушка?

Отредактировано we$tcoa$t (2007-05-30 09:29:48)

0

2

Привет! Поменяла имя?
У меня появился первый парень в пятом классе!

0

3

Да, поменяла. Ато "ангел" слишком просто... А авик тот же остался!
А у меня на каникулах после 6 класса.... Тяжело было раставаться?

0

4

Нет! Он был меня не достоин! Люди, только не думайте что я высокомерная! Просто я сказала правду!

0

5

Начит у тя еще все впереди!  ну эт ессесно что он тя не достоин! И тут даже не пахнет высокомерием :D

А я и мои подруги ужасно переживают расставания! Когда любишь человека по - настоящему, он становится частью твоей души, сердца....И представь, этой огромной части вдруг нет...........И очень много времени, иногда и слез уходит на то, чтоб ее восстановить!

0

6

А мой первый парень поступил как трус!!!!!!!!!! Он кинул меня через других, а потом избегал!!!

0

7

Тогда строго он тя не достоин!  кАзел какой! Я даже не знала!
со мной так было где - то пол года назад, я от них такого не ожидала...
думаешь, парни типа тоже так страдают, остаешься с ними, а они такими баранами выходят...

влюбляться вредно. учеба сразу переходит на второй план... но без "влюбленности" скучно....

0

8

Да, я с тобой согласна! Без любви о-ч-е-н-ь скучно! Ты об этом не знала потому что я никому не говорила!!!

0

9

по моему любви нет.
есть только привязанность.
ну эт у кого как ноя в любовь не верю.
з ы я в нее никогда не верила :cool:

0

10

Если честно, я верю в любовь всем сердцем!!!!!!!!!!

0

11

хм)
люди разные бывают и разные мнения)

0

12

Любовь есть !  вы еще маленькие просто

0

13

видите картинку мою? не просто так же я ее поставил

0

14

строго любви нет. :cool:
это мое мнение, так что с ним могут не согласиться.

0

15

А у меня она была)) при чем с моего же класса, вот только аж до 11 класса боялся подойти))) в результате так ничего и не вышло,она там,я тут.Вобще один раз уже было больно, по этому щас девушек МОРЕЕЕ, все кайф, на х.ер какие то там отношения))))...

0

16

RaptoR <3 Promiscous Girl считай как хочешь! Но для любви нет обязательного возраста! Можно влюбиться в любом возрасте! Так что мы и не очень маленькие для настоящей любви!

0

17

О чем вы говорите вам всего 13 лет! :D

0

18

А тебе сколько лет?

0

19

Ну немного побольше!
:)

0

20

Ну, сколько тебе? А у тебя уже была настоящая любовь?

0

21

Конечно была,да и сей час не жалуюсь!

0

22

WBC написал(а):

Конечно была,да и сей час не жалуюсь!

А сейчас ты думаешь это настоящая любовь?

0

23

На 100 % уверен!

0

24

Вы меня извините я наверное не в тему, примерно 5 дней назад я познакомился на Иссык-куле с выпускницей вашей школы этого года,но не взял у нее не номер телефона, не адрес,ничего , о ней я знаю только что ее зовут Анеля, она родилась 26 апреля 1989 года, и на ент она набрала 89 балов поступила в KIMEP, у нее есть подружка-Тотик, кто знает хотя бы ее фамилию и телефон напишите пожалуйста, это очень важно для меня

0

25

ИГОРЬ ну ты придумал блин иди в 120 и придумавай как достать документацию!Во :lol:

0

26

я уже пробовал, там ни учителей ни деректора нет

0

27

a ya ee znayu :) EE rodnaya sestra nasha  byvshaya odnoklassnica :) chto mne budet za to chto ya skaju tebe ee nomer? :)

Отредактировано Yana (2007-07-09 14:50:47)

0

28

RaptoR <3 Promiscous Girl
i 4to zhe eta kartinka zna4it? kazhetsya ya odna dogadyvayus 4to eto zna4it!!! xexexe!!! :D

0

29

Sanjirma  ;)  не пали контору
кстати, ты тоже можешь заполнить анкету... ты же тоже училась в нашей школе.... хоть и одну четверть =)

0

30

Привет всем!

Sanjirma написал(а):

4to zhe eta kartinka zna4it? kazhetsya ya odna dogadyvayus 4to eto zna4it!!! xexexe!!!

ТЫ КТО?

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Сплетни » Первая любовь