Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Флудильная » ФлуДДД :))


ФлуДДД :))

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

А че как надо правильно флудить то? Я не умею

0

2

как ты это обычно делаешь   :D как минимум 50% твоих сообщений это и есть флуд  :lol:

0

3

Одному неинтересно! Скажи кому нить пусть тоже пофлудят здесь ! А то я один не хочу :)))))))))

0

4

Видишь Аселечка никто сюда не хочет заходить. Всем нравится там флудить. =) Так что я тоже пойду туда =))))))))))))) хехех

0

5

А о чем моно пофлудить??? И ваще что это такое - флуд? :blink: !

0

6

Я сам точного определения не знаю. Но по моему все что мы там написали надо было здесь писать. Или создать тему: Айдос-СуперстарКZ и туда все это писать. Так что давай сюда теперь пиши. А то Аселя еще забанит нафиг нас =)) Меня по крайней мере =)

0

7

Насчет чая это дааа - это было тупппппппо!  =(((   До сих пор матерюсь на себя

0

8

Определения:

Флуд (англ flood - потоп) - бессмысленные сообщения, неоправданно короткие, неинформативные сообщения ("Гы,ЛОЛ!"), сообщения состоящие из одних смайликов, несколько сообщений подряд, систематическая рассылка повторяющихся сообщений одинакового содержания носящих навязчивый характер, а также рассылка (публикация) сообщений, фактически не имеющих ни какого содержания и засоряющих места общения.

Флэйм(англ flame - пламя) - прямое или косвенное оскорбление собеседника, переход в теме на личности, публичное обсуждение кого - либо запрещено, агрессивные сообщения, оскорбления, провокации в сообщениях, перебанка (даже с использованием цензурных слов).

Оффтоп (от англ off - вне и topic - тема) - означает выход за рамки обсуждаемой темы, старайтесь для обсуждения личных вопросов пользоваться личными сообщениями.

Оверквотинг (англ over - сверх и quote - цитата) - злоупотребление функцией "ответить с цитатой", использование в сообщении более двух уровней цитаты в цитате.

цитата

в ней ещё одна

а в ней ещё одна

Так же просто очень большое число цитат в сообщении...

Все эти нарушения кроме оффтопа ведут к предупреждению от модератора.
Оффтоп ведет только к предупреждению (поскольку это обычно не опасное нарушение).

Спам (англ spam) - реклама какой-либо продукции или ресурса в Интернете. Спамом считается создание темы или оставление сообщения, состоящего из восхвалений предмета рекламы и/или ссылок на рекламируемый ресурс.
Спамом не считается оставление ссылок, имеющих прямое отношение к теме (простой пример: "Где скачать книгу?" - "Да вот здесь"

0

9

ОК! Все понятно. Люблю оверквотинггг и оффтоппп. =)))  Не люблю флэйм и флудд. =))

0

10

И еще я ЛЮБЛЮ ....

0

11

Filindra
Вощем не хочу я стобой не разговаривать...... чтобы еще годам эдак к 70ти вспоминать из-за чего же мы не общаемся???.... я полюбэ как младшая буду хавать эту тему всю жизнь.... и свое "хочу" мне всегда придется совать в одно место и как говорится котiмдi кысып отырамын.... Я вощем проела тему вчерашнего дня!!! МИР?RaptoR <3 Promiscous Girl
А ты куды пропал?

0

12

ООО вы поругались что ли?
Я никуда не пропал. Просто я теперь только здесь сижу. Здесь же можно писать что захочешь. =))))) И ничего не будет за это =)) Никаких банов хехех.

0

13

RaptoR <3 Promiscous Girl
Даааа..... и это самый кайф......

0

14

Sanjirma
вообще сказать.... я тут чесслово ни при чем!
я даже слова не сказала после того как вы ушли.... когда твоя мама подошла, моя ей просто сказала, что вы куда-то ушли.... и она тут же стала те звонить....
так что мб я виновата, мб нет...
вощем забыли и замяли.... МИР! и я рада!

0

15

Filindra
Просто мы должны были пойти с Санжаром, так нас бы пустили, а Санчо остался, наверняка ты помнишь из-за чего он остался!!! Вощем забыли и забили.... Я что-то не врубилась... захожу на форум... он, по ходу, обновлен..... такой классный...... ввожу свое имя и теперь уже реально захожу под своим именем..... и тут становится таким же как и всегда....! Не поняла прикола!

0

16

Sanjirma из-за чего?

ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Чтобы изменить оформление, заходим в свой профиль, отображения и там выбираем стиль... Для тех, кто не выбрал свой вариант, форум выглядить "по умолчанию" - Girl Talk. Но мне еще нравица Family.
Вообще я в шоке, что все всё это время сидели на форуме в страшной сером дизайне, думала вы знаете как менять диз... Наверно поэтому тут так мало посетителей  :lol:

0

17

Да уж. Стопудово все кто здесь есть сидели на стандартном дизайне. =) А стиль можно было менять давно? Или вот только последние пару дней? А? Аселя

0

18

Xtreme или Girl Talk ставьте себе - классные. На Xtreme моя аватарка ваще классно смотрится =))

0

19

Давно... точнее сказать всегда

0

20

Filindra
из-за тебя..... проехали....... и ваще  :beee:

0

21

Как говорится: Девочьки не ссорьтесь!

0

22

Ооой  боой че то я моя орфография страдать стала.   Наверно из-за инета

Девочки  без мягкого знака же пишется  =)) бугага

0

23

Кстати Аселя что значит вот это: "Уважение: [+0/0] ". Это под аватаром пишется у всех.
И еще интересно кто это мне поставил минус? Почему у меня "[+0/-1] " ? А?  Кто такой смелый?!  =)

0

24

RaptoR <3 Promiscous Girl
уважение, это типа твоя репутация... все пользователи могут ставить друг другу плюсики (типа благодарность за что-нибудь) или минусики (эммм, например за нескончаемый флуд =)))) да, интересно кто бы это мог быть... такой смелый, который поставит тебе минус и ему за это ничего не будет  :bye:

0

25

Блин, вы как будто ваще никогда в жизни на форуме не сидели, как диз меняеца не знаете, что такое уважение не знаете.... МРАААААААК

0

26

Ясно! Да я просто на форумах не сижу никогда. Этот исключение поэтому приходится учится походу =) 

А я тебе "+" поставил.

0

27

Filindra
Ну я тебе показываю  :beee: !!!!! а ты никак не реагируешь!!!! Что уже забыла, что твоя сестренка холосая дулашка??? ты се меня лазлюбила сто-ли??? нисе я к те исе плиеду на каникулах(даст Бог... и родители) и тогда потусим, да??? Особенно в ванной??? хехехе

0

28

А что у вас ванна это типа ночной клуб? =) тусуетесь там? =)

0

29

RaptoR <3 Promiscous Girl
Дааааа!!!!! там иногда бывало даже интереснее чем, в клубе!!!

0

30

Кллаааааааааасно!

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Флудильная » ФлуДДД :))