Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Стодвадцатка сегодня » Стодвадцатка сегодня


Стодвадцатка сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Учителя, ученики, олимпиады, "Анукадевушки" =) ... все что происходит в школе сегодня

0

2

недавно линейка была(((( Жалко было со школой прощаться. Мне всю линейку грустно было!  А так, в школе - каждый день какая - нибудь новость появляется!

0

3

Ты не представляешь как мне было тяжело прощаться! Я ведь больше не вернусь........... :sorry:

0

4

Не пропадай))) Держи связи, еще долго общаться будем!  Мне тож как то грустно Я тоже перехожу только в другой класс! Почему Н. Н. сказала на это "обидно"? Разве не мое дело?

0

5

Конечно я буду с вами общаться! Я понимаю, почему у тебя такое желание перейти в другой класс! И не обращай внимание на Н.Н.!

0

6

Думаю, ты права! Главное - что важно мне, а не другим!
Но все равно жалко - я в этом классе 7 лет училась.  Странно, я никогда так не ценила школу, как последние пять - шесть месяцев! (знаю - знаю, по мне не было видно)

0

7

Я понимаю как тебе жалко. Но ты не представляешь, каково мне менять третью школу!

Отредактировано Princess@ (2007-05-31 08:32:52)

0

8

Я понимаю что это тяжело! Но я же ведь тоже буду менять третью школу! Не смотря на это я очень легко нахожу общий язык со всеми!  :P

0

9

Даже не представляю, как вам тяжело! Но находите положительные стороны - это прибавляет вам опыт и вы становитесь сильней! Очень грустно... Если слишком грустно и тяжело, надо отвлечься на что - нибудь, заняться собой, побольше проводить времени с друзьями, и пацанами пообщаться!

0

10

прочитав то что вы написали, я хотела бы добавить:
в середине этого учебного года я очень сильно ждала 25 мая, потому что мальчики 7б(уже 8б) класса очень очень плохо ко мне относились за последние 3 года и я сильно намучилась. Ну а сейчас я со слезами на глазах пишу о том что не смотря на то как пацаны ко мне относились я по ним и по школе и по всем скучаю!!!

0

11

Не знаю почему, но  я не скучаю по школе! Я от неё устала! Но вскоре у меня начнется мания и буду приходить каждый день к школе!  :cool:

Отредактировано Princess@ (2007-06-04 09:08:47)

0

12

а в предыдущих собщениях ты писала на оборот! тебя не понять! :/

0

13

Я буду скучать по школе когда уеду в Астану!!!!!!!!!!

0

14

я тоже буду скучать!

0

15

А еще бы ты не скучала! Ты проучилась в этом классе и в этой школе 4 года! А я всего 2 года!  :P

0

16

Я больше всех. 7 лет. кстати, никто не знает, как перевестись?
мне кто  то сказал что в 8 классе будет гуманит., и матем., и разницы не будет типа мы все перемешаемся и т д. Эт правда?

0

17

m@li$hka написал(а):

потому что мальчики 7б(уже 8б) класса очень очень плохо............

а вот не надо все подробности выкладывать! Это уже сплетни мне кажется.

0

18

Да, правда! Но мне кажется это будет интересный опыт! Все сдружатся, а может и наоборот!  :D

0

19

а ты откуда знаешь что будем смешиваться?
кто те сказал?

0

20

я посмотрела фотки ужасное качество
150 тенге шоль

0

21

200 тенге! Легче было взять фотик и самим сфотаться! А потом сходить в НОРМАЛЬНОЕ место и распечатать!

0

22

да там первый ряд пацанов нормально так вышел)
а нас сзади вообще не видно особенно меня

кстати принцесса у меня камера заглючила в сотке,
я перезагружаю, а она
все равно не работает пишет типа "не удалось"
у тя такое было?

0

23

Нет, у меня такого на сотке никогда не было!

0

24

Я вообще на фотке, не знаю даже на кого похожа! Пацаны клёво получились, ну и еще Айгеримка и Аселька тоже не плохо!

0

25

Очень было бы интересно что сейчас происходит в школе!!! :)

0

26

Всем привет!!! Не забывайте голосовать за этот сайт!!! Тем кто про это не видел на главной странице вот ссылка
http://www.award.kz/participants/rub/124
голосовать можно только 1 раз в день с одного IP, поэтому вам надо раздавать всем эту ссылку, чтобы с разных компов как можно больше было голосов.

0

27

А мы и не забывали!

0

28

Ну и молодцы! Постарайтесь как можно больше людей заинтересовать в этом! Чтоб с разных компов прилетали голоса

0

29

Ладно че то я не по теме тут разошелся =)) давайте рассказывайте тут все интересное про школу.

0

30

входные двери поменяли) и камеры понаставили

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Стодвадцатка сегодня » Стодвадцатка сегодня