Стодвадцатка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стодвадцатка » Воспоминания » Кто как справляли праздники?


Кто как справляли праздники?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

День Святого Валентина, Новый год и т.д.

Отредактировано Princess@ (2007-06-19 12:23:02)

0

2

Наш 7б (уже 8б) всегда справляли праздники очень даже весело! Мальчики дарили подарки девчонкам и приглашали погулять!

0

3

ООООО! Об этом можно говорить часами.... тут на форуме наверно и не поместится =)
ДСВ, Хеллоуины, Новые Годы, 8ые марта.... да любые праздники... ваще.... такое не забывается.... для каждого праздника отдельную тему надо будет заводить =)

0

4

Как-то скучновато вы расказаваете девченки,помойму все было очень даже не плохо!!!Ну если интересуют подробности я вам расскажу! ;)

0

5

WBC, ну рассказывай...оч даже интересует...

0

6

А что тебя интересует именно?
:)

0

7

Нас интересует всё!

0

8

Давай давай

0

9

Ну и все же?

0

10

Хватит флудить... давай рассказывай как справлял праздики =)
И не мешало бы представиться...

0

11

Не стесняйся давай рассказывай тебе же говорят! =)))  Ты начнешь все начнут рассказывать ;))

0

12

Ну хорошо меня зовут Николай как я понял Filindra,ты училась на год старше, потому что из всех твоих фотографий я разгледел только твоего одноклассника "Вована",тебя почему то я совсем в школе не видел а праздники  спровляли все просто замечтательно,но смотря кто и чем занимался,учились такие люди которых ты врятли помнишь а Princess@ и подавно,они очень хорошо играли на гитарах и почему то меня всегда тянуло в актовый зал. До их выпуска пракздники спровлялись с нашим участием,далее были обыкновенные школьные праздники и дискотеки,что в принципе скукота полная!Была бы моя воля праздники спровлялись на много интереснее.Что вам еще рассказать?

0

13

WBC написал(а):

спровлялись

ХЕХЕХ!  :haha: :haha:   а че в 120ке плохие учителя по русскому были? =))   спрАвлялись надо писать  :rtfm:  :rtfm:

WBC написал(а):

а Princess@ и подавно

это точно!  :yes:

0

14

Ну давайте остальные теперь тоже рассказывайте. Все свои же =)) из одной школы же

0

15

RaptoR <3 Promiscous Girl тебя что это сильно волнует!

0

16

Канешь волнует это же интересно!

0

17

Я заметил Filindra, WBC, Bigdaddy и я тут походу самые старшие =))

0

18

Правильно заметил! Вы самые старшие и что теперь?

0

19

оффтоп! хотите выяснять отношения, заведите новую теме в подходящем разделе и там флудите, а тут мы обсуждаем праздники! Еще раз увижу, буду удалять сообщения!

0

20

да тут никто и не ругался. хотя для прикола можно создать и такую тему: "Выяснение отношений" =)) все все все теперь только по теме буду говорить.  Не ругайся!                           



Не злите админа она может и забанить навсегда  :boast:

0

21

Всё теперь пишем только по теме. Главное не ругайся!

Отредактировано Princess@ (2007-07-01 17:19:48)

0

22

Раз теперь начали по теме говорить то где ваши рассказы то ?  а? =)   Все свои же -  не стесняйтесь!

0

23

О святой админ!
:D  :lol:

0

24

Про админа не только, то что он святой но и много чего другого хорошего можно сказать.        Хотя это опять будет не по теме =))

0

25

Princessa давай тоже рассказывай как справляла праздники =))  че то все капец молчат да молчат

0

26

Все куда то пропали. Тока я и WBC. Где все??????

0

27

WBC ты голосуешь хоь вот здесь? http://www.award.kz/participants/rub/124

0

28

Помню, когда мы еще учились то ли в 5, то ли в 3 классе... короче музыка тогда у нас еще была =)...вобщем был какой-то праздник у нас.... между классами.... мы тада всех порвали =) как всегда =) с большим отрывом... Вот! И тогда нам учитель по музыке... Светлана какаетовна =) сказала, что мы ("Г"шники) такой хороший класс и что мы всегда будем выигрывать...
И знаете что? так ведь и получилось... До окончания школы наш класс побеждал ВСЕГДА! Это был даже не вопрос.... Мы были первыми всегда... не знаю как так получалось =)
за нами 2ое место обычно занимали бэшники, потом уже либо ашники либо вэшники

0

29

МММ щитаетзаа!  =)))))))

0

30

Вы еще там какое то соревнование же за 1 день подготовили и 3 е место заняли или даже 2 е

0


Вы здесь » Стодвадцатка » Воспоминания » Кто как справляли праздники?